文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  08:28 分発



08:28発 平和台折返場 [時刻表]
08:29着 狩場町 [時刻表]
08:31着 児童遊園地前 [時刻表]
08:33着 永田台公園前 [時刻表]
08:34着 上星ケ谷 [時刻表]
08:35着 永田町 [時刻表]
08:37着 永田町住宅前 [時刻表]
08:38着 山王下 [時刻表]
08:40着 永田町中央 [時刻表]
08:43着 北永田 [時刻表]
08:44着 南太田4丁目 [時刻表]
08:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:48着 井土ケ谷 [時刻表]
08:49着 鶴巻 [時刻表]
08:51着 通町1丁目 [時刻表]
08:52着 蒔田駅前 [時刻表]
08:53着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:54着 お三の宮 [時刻表]
08:56着 吉野町駅前 [時刻表]
08:58着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:00着 阪東橋 [時刻表]
09:01着 横浜橋 [時刻表]
09:02着 曙町 [時刻表]
09:04着 長者町5丁目 [時刻表]
09:05着 羽衣町 [時刻表]
09:07着 尾上町 [時刻表]
09:09着 本町4丁目 [時刻表]
09:11着 本町1丁目 [時刻表]
09:16着 日本大通り駅県庁前