文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  08:38 分発



08:38発 平和台折返場 [時刻表]
08:39着 狩場町 [時刻表]
08:41着 児童遊園地前 [時刻表]
08:43着 永田台公園前 [時刻表]
08:44着 上星ケ谷 [時刻表]
08:45着 永田町 [時刻表]
08:47着 永田町住宅前 [時刻表]
08:48着 山王下 [時刻表]
08:50着 永田町中央 [時刻表]
08:53着 北永田 [時刻表]
08:54着 南太田4丁目 [時刻表]
08:56着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:58着 井土ケ谷 [時刻表]
08:59着 鶴巻 [時刻表]
09:01着 通町1丁目 [時刻表]
09:02着 蒔田駅前 [時刻表]
09:03着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:04着 お三の宮 [時刻表]
09:06着 吉野町駅前 [時刻表]
09:08着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:10着 阪東橋 [時刻表]
09:11着 横浜橋 [時刻表]
09:12着 曙町 [時刻表]
09:14着 長者町5丁目 [時刻表]
09:15着 羽衣町 [時刻表]
09:17着 尾上町 [時刻表]
09:19着 本町4丁目 [時刻表]
09:21着 本町1丁目 [時刻表]
09:26着 日本大通り駅県庁前