文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  16:02 分発



16:02発 平和台折返場 [時刻表]
16:03着 狩場町 [時刻表]
16:05着 児童遊園地前 [時刻表]
16:06着 永田台公園前 [時刻表]
16:07着 上星ケ谷 [時刻表]
16:08着 永田町 [時刻表]
16:09着 永田町住宅前 [時刻表]
16:10着 山王下 [時刻表]
16:12着 永田町中央 [時刻表]
16:14着 北永田 [時刻表]
16:15着 南太田4丁目 [時刻表]
16:17着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:19着 井土ケ谷 [時刻表]
16:20着 鶴巻 [時刻表]
16:22着 通町1丁目 [時刻表]
16:23着 蒔田駅前 [時刻表]
16:24着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:25着 お三の宮 [時刻表]
16:27着 吉野町駅前 [時刻表]
16:29着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:31着 阪東橋 [時刻表]
16:32着 横浜橋 [時刻表]
16:33着 曙町 [時刻表]
16:35着 長者町5丁目 [時刻表]
16:36着 羽衣町 [時刻表]
16:37着 尾上町 [時刻表]
16:38着 本町4丁目 [時刻表]
16:40着 本町1丁目 [時刻表]
16:45着 日本大通り駅県庁前