文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  16:12 分発



16:12発 平和台折返場 [時刻表]
16:13着 狩場町 [時刻表]
16:15着 児童遊園地前 [時刻表]
16:16着 永田台公園前 [時刻表]
16:17着 上星ケ谷 [時刻表]
16:18着 永田町 [時刻表]
16:19着 永田町住宅前 [時刻表]
16:20着 山王下 [時刻表]
16:22着 永田町中央 [時刻表]
16:24着 北永田 [時刻表]
16:25着 南太田4丁目 [時刻表]
16:27着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:29着 井土ケ谷 [時刻表]
16:30着 鶴巻 [時刻表]
16:32着 通町1丁目 [時刻表]
16:33着 蒔田駅前 [時刻表]
16:34着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:35着 お三の宮 [時刻表]
16:37着 吉野町駅前 [時刻表]
16:39着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:41着 阪東橋 [時刻表]
16:42着 横浜橋 [時刻表]
16:43着 曙町 [時刻表]
16:45着 長者町5丁目 [時刻表]
16:46着 羽衣町 [時刻表]
16:47着 尾上町 [時刻表]
16:48着 本町4丁目 [時刻表]
16:50着 本町1丁目 [時刻表]
16:55着 日本大通り駅県庁前