文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  16:22 分発



16:22発 平和台折返場 [時刻表]
16:23着 狩場町 [時刻表]
16:25着 児童遊園地前 [時刻表]
16:26着 永田台公園前 [時刻表]
16:27着 上星ケ谷 [時刻表]
16:28着 永田町 [時刻表]
16:29着 永田町住宅前 [時刻表]
16:30着 山王下 [時刻表]
16:32着 永田町中央 [時刻表]
16:34着 北永田 [時刻表]
16:35着 南太田4丁目 [時刻表]
16:37着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:39着 井土ケ谷 [時刻表]
16:40着 鶴巻 [時刻表]
16:42着 通町1丁目 [時刻表]
16:43着 蒔田駅前 [時刻表]
16:44着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:45着 お三の宮 [時刻表]
16:47着 吉野町駅前 [時刻表]
16:49着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:51着 阪東橋 [時刻表]
16:52着 横浜橋 [時刻表]
16:53着 曙町 [時刻表]
16:55着 長者町5丁目 [時刻表]
16:56着 羽衣町 [時刻表]
16:57着 尾上町 [時刻表]
16:58着 本町4丁目 [時刻表]
17:00着 本町1丁目 [時刻表]
17:05着 日本大通り駅県庁前