文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  16:40 分発



16:40発 平和台折返場 [時刻表]
16:41着 狩場町 [時刻表]
16:43着 児童遊園地前 [時刻表]
16:44着 永田台公園前 [時刻表]
16:45着 上星ケ谷 [時刻表]
16:46着 永田町 [時刻表]
16:47着 永田町住宅前 [時刻表]
16:48着 山王下 [時刻表]
16:50着 永田町中央 [時刻表]
16:52着 北永田 [時刻表]
16:53着 南太田4丁目 [時刻表]
16:55着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:57着 井土ケ谷 [時刻表]
16:58着 鶴巻 [時刻表]
17:00着 通町1丁目 [時刻表]
17:01着 蒔田駅前 [時刻表]
17:02着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:03着 お三の宮 [時刻表]
17:05着 吉野町駅前 [時刻表]
17:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:09着 阪東橋 [時刻表]
17:10着 横浜橋 [時刻表]
17:11着 曙町 [時刻表]
17:13着 長者町5丁目 [時刻表]
17:14着 羽衣町 [時刻表]
17:15着 尾上町 [時刻表]
17:16着 本町4丁目 [時刻表]
17:18着 本町1丁目 [時刻表]
17:23着 日本大通り駅県庁前