文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  17:10 分発



17:10発 平和台折返場 [時刻表]
17:11着 狩場町 [時刻表]
17:13着 児童遊園地前 [時刻表]
17:14着 永田台公園前 [時刻表]
17:15着 上星ケ谷 [時刻表]
17:16着 永田町 [時刻表]
17:17着 永田町住宅前 [時刻表]
17:18着 山王下 [時刻表]
17:20着 永田町中央 [時刻表]
17:22着 北永田 [時刻表]
17:23着 南太田4丁目 [時刻表]
17:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:27着 井土ケ谷 [時刻表]
17:28着 鶴巻 [時刻表]
17:30着 通町1丁目 [時刻表]
17:31着 蒔田駅前 [時刻表]
17:32着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:33着 お三の宮 [時刻表]
17:35着 吉野町駅前 [時刻表]
17:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:39着 阪東橋 [時刻表]
17:40着 横浜橋 [時刻表]
17:41着 曙町 [時刻表]
17:43着 長者町5丁目 [時刻表]
17:44着 羽衣町 [時刻表]
17:45着 尾上町 [時刻表]
17:46着 本町4丁目 [時刻表]
17:48着 本町1丁目 [時刻表]
17:53着 日本大通り駅県庁前