文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  17:20 分発



17:20発 平和台折返場 [時刻表]
17:21着 狩場町 [時刻表]
17:23着 児童遊園地前 [時刻表]
17:24着 永田台公園前 [時刻表]
17:25着 上星ケ谷 [時刻表]
17:26着 永田町 [時刻表]
17:27着 永田町住宅前 [時刻表]
17:28着 山王下 [時刻表]
17:30着 永田町中央 [時刻表]
17:32着 北永田 [時刻表]
17:33着 南太田4丁目 [時刻表]
17:35着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:37着 井土ケ谷 [時刻表]
17:38着 鶴巻 [時刻表]
17:40着 通町1丁目 [時刻表]
17:41着 蒔田駅前 [時刻表]
17:42着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:43着 お三の宮 [時刻表]
17:45着 吉野町駅前 [時刻表]
17:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:49着 阪東橋 [時刻表]
17:50着 横浜橋 [時刻表]
17:51着 曙町 [時刻表]
17:53着 長者町5丁目 [時刻表]
17:54着 羽衣町 [時刻表]
17:55着 尾上町 [時刻表]
17:56着 本町4丁目 [時刻表]
17:58着 本町1丁目 [時刻表]
18:03着 日本大通り駅県庁前