文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:58 分発



07:58発 平和台折返場 [時刻表]
07:59着 狩場町 [時刻表]
08:01着 児童遊園地前 [時刻表]
08:03着 永田台公園前 [時刻表]
08:04着 上星ケ谷 [時刻表]
08:05着 永田町 [時刻表]
08:07着 永田町住宅前 [時刻表]
08:08着 山王下 [時刻表]
08:10着 永田町中央 [時刻表]
08:12着 北永田 [時刻表]
08:13着 南太田4丁目 [時刻表]
08:15着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:17着 井土ケ谷 [時刻表]
08:18着 鶴巻 [時刻表]
08:20着 通町1丁目 [時刻表]
08:21着 蒔田駅前 [時刻表]
08:22着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:23着 お三の宮 [時刻表]
08:25着 吉野町駅前 [時刻表]
08:27着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:29着 阪東橋 [時刻表]
08:30着 横浜橋 [時刻表]
08:31着 曙町 [時刻表]
08:33着 長者町5丁目 [時刻表]
08:34着 羽衣町 [時刻表]
08:35着 尾上町 [時刻表]
08:36着 本町4丁目 [時刻表]
08:38着 本町1丁目 [時刻表]
08:42着 日本大通り駅県庁前