文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  06:45 分発



06:45発 平和台折返場 [時刻表]
06:46着 狩場町 [時刻表]
06:48着 児童遊園地前 [時刻表]
06:49着 永田台公園前 [時刻表]
06:50着 上星ケ谷 [時刻表]
06:51着 永田町 [時刻表]
06:52着 永田町住宅前 [時刻表]
06:53着 山王下 [時刻表]
06:55着 永田町中央 [時刻表]
06:57着 北永田 [時刻表]
06:58着 南太田4丁目 [時刻表]
06:59着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:01着 井土ケ谷 [時刻表]
07:02着 鶴巻 [時刻表]
07:04着 通町1丁目 [時刻表]
07:05着 蒔田駅前 [時刻表]
07:06着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:07着 お三の宮 [時刻表]
07:08着 吉野町駅前 [時刻表]
07:10着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:12着 阪東橋 [時刻表]
07:13着 横浜橋 [時刻表]
07:14着 曙町 [時刻表]
07:16着 長者町5丁目 [時刻表]
07:17着 羽衣町 [時刻表]
07:18着 尾上町 [時刻表]
07:19着 本町4丁目 [時刻表]
07:21着 本町1丁目 [時刻表]
07:26着 日本大通り駅県庁前