文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:15 分発



07:15発 平和台折返場 [時刻表]
07:16着 狩場町 [時刻表]
07:18着 児童遊園地前 [時刻表]
07:20着 永田台公園前 [時刻表]
07:21着 上星ケ谷 [時刻表]
07:22着 永田町 [時刻表]
07:24着 永田町住宅前 [時刻表]
07:25着 山王下 [時刻表]
07:27着 永田町中央 [時刻表]
07:29着 北永田 [時刻表]
07:30着 南太田4丁目 [時刻表]
07:32着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:34着 井土ケ谷 [時刻表]
07:35着 鶴巻 [時刻表]
07:37着 通町1丁目 [時刻表]
07:38着 蒔田駅前 [時刻表]
07:39着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:40着 お三の宮 [時刻表]
07:42着 吉野町駅前 [時刻表]
07:44着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:46着 阪東橋 [時刻表]
07:47着 横浜橋 [時刻表]
07:48着 曙町 [時刻表]
07:50着 長者町5丁目 [時刻表]
07:51着 羽衣町 [時刻表]
07:52着 尾上町 [時刻表]
07:53着 本町4丁目 [時刻表]
07:55着 本町1丁目 [時刻表]
07:59着 日本大通り駅県庁前