文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:43 分発



07:43発 平和台折返場 [時刻表]
07:44着 狩場町 [時刻表]
07:46着 児童遊園地前 [時刻表]
07:48着 永田台公園前 [時刻表]
07:49着 上星ケ谷 [時刻表]
07:50着 永田町 [時刻表]
07:52着 永田町住宅前 [時刻表]
07:53着 山王下 [時刻表]
07:55着 永田町中央 [時刻表]
07:57着 北永田 [時刻表]
07:58着 南太田4丁目 [時刻表]
08:00着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:02着 井土ケ谷 [時刻表]
08:03着 鶴巻 [時刻表]
08:05着 通町1丁目 [時刻表]
08:06着 蒔田駅前 [時刻表]
08:07着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:08着 お三の宮 [時刻表]
08:10着 吉野町駅前 [時刻表]
08:12着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:14着 阪東橋 [時刻表]
08:15着 横浜橋 [時刻表]
08:16着 曙町 [時刻表]
08:18着 長者町5丁目 [時刻表]
08:19着 羽衣町 [時刻表]
08:20着 尾上町 [時刻表]
08:21着 本町4丁目 [時刻表]
08:23着 本町1丁目 [時刻表]
08:27着 日本大通り駅県庁前