文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  16:13 分発



16:13発 平和台折返場 [時刻表]
16:14着 狩場町 [時刻表]
16:16着 児童遊園地前 [時刻表]
16:17着 永田台公園前 [時刻表]
16:18着 上星ケ谷 [時刻表]
16:19着 永田町 [時刻表]
16:20着 永田町住宅前 [時刻表]
16:21着 山王下 [時刻表]
16:23着 永田町中央 [時刻表]
16:25着 北永田 [時刻表]
16:26着 南太田4丁目 [時刻表]
16:28着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:30着 井土ケ谷 [時刻表]
16:31着 鶴巻 [時刻表]
16:33着 通町1丁目 [時刻表]
16:34着 蒔田駅前 [時刻表]
16:35着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:36着 お三の宮 [時刻表]
16:38着 吉野町駅前 [時刻表]
16:40着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:42着 阪東橋 [時刻表]
16:43着 横浜橋 [時刻表]
16:44着 曙町 [時刻表]
16:46着 長者町5丁目 [時刻表]
16:47着 羽衣町 [時刻表]
16:49着 尾上町 [時刻表]
16:50着 本町4丁目 [時刻表]
16:51着 本町1丁目 [時刻表]
16:56着 日本大通り駅県庁前