文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  16:34 分発



16:34発 平和台折返場 [時刻表]
16:35着 狩場町 [時刻表]
16:37着 児童遊園地前 [時刻表]
16:38着 永田台公園前 [時刻表]
16:39着 上星ケ谷 [時刻表]
16:40着 永田町 [時刻表]
16:41着 永田町住宅前 [時刻表]
16:42着 山王下 [時刻表]
16:44着 永田町中央 [時刻表]
16:46着 北永田 [時刻表]
16:47着 南太田4丁目 [時刻表]
16:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:51着 井土ケ谷 [時刻表]
16:52着 鶴巻 [時刻表]
16:54着 通町1丁目 [時刻表]
16:55着 蒔田駅前 [時刻表]
16:56着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:57着 お三の宮 [時刻表]
16:59着 吉野町駅前 [時刻表]
17:01着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:03着 阪東橋 [時刻表]
17:04着 横浜橋 [時刻表]
17:05着 曙町 [時刻表]
17:07着 長者町5丁目 [時刻表]
17:08着 羽衣町 [時刻表]
17:10着 尾上町 [時刻表]
17:11着 本町4丁目 [時刻表]
17:12着 本町1丁目 [時刻表]
17:17着 日本大通り駅県庁前