文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  17:07 分発



17:07発 平和台折返場 [時刻表]
17:08着 狩場町 [時刻表]
17:10着 児童遊園地前 [時刻表]
17:11着 永田台公園前 [時刻表]
17:12着 上星ケ谷 [時刻表]
17:13着 永田町 [時刻表]
17:14着 永田町住宅前 [時刻表]
17:15着 山王下 [時刻表]
17:17着 永田町中央 [時刻表]
17:19着 北永田 [時刻表]
17:20着 南太田4丁目 [時刻表]
17:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:24着 井土ケ谷 [時刻表]
17:25着 鶴巻 [時刻表]
17:27着 通町1丁目 [時刻表]
17:28着 蒔田駅前 [時刻表]
17:29着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:30着 お三の宮 [時刻表]
17:32着 吉野町駅前 [時刻表]
17:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:36着 阪東橋 [時刻表]
17:37着 横浜橋 [時刻表]
17:38着 曙町 [時刻表]
17:40着 長者町5丁目 [時刻表]
17:41着 羽衣町 [時刻表]
17:43着 尾上町 [時刻表]
17:44着 本町4丁目 [時刻表]
17:45着 本町1丁目 [時刻表]
17:50着 日本大通り駅県庁前