文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:29 分発



07:29発 平和台折返場 [時刻表]
07:30着 狩場町 [時刻表]
07:32着 児童遊園地前 [時刻表]
07:34着 永田台公園前 [時刻表]
07:35着 上星ケ谷 [時刻表]
07:36着 永田町 [時刻表]
07:38着 永田町住宅前 [時刻表]
07:39着 山王下 [時刻表]
07:41着 永田町中央 [時刻表]
07:43着 北永田 [時刻表]
07:44着 南太田4丁目 [時刻表]
07:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:48着 井土ケ谷 [時刻表]
07:50着 井土ケ谷下町 [時刻表]
07:52着 蒔田中学校前 [時刻表]
07:54着 蒔田駅前 [時刻表]
07:56着 通町1丁目 [時刻表]
07:57着 鶴巻 [時刻表]
08:00着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:01着 南太田4丁目 [時刻表]
08:02着 北永田 [時刻表]
08:03着 永田町中央 [時刻表]
08:04着 山王下 [時刻表]
08:06着 永田町住宅前 [時刻表]
08:07着 永田町 [時刻表]
08:08着 上星ケ谷 [時刻表]
08:10着 永田台公園前 [時刻表]
08:11着 児童遊園地前 [時刻表]
08:12着 狩場町 [時刻表]
08:14着 平和台折返場