文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:22 分発



17:22発 平和台折返場 [時刻表]
17:23着 狩場町 [時刻表]
17:25着 児童遊園地前 [時刻表]
17:26着 永田台公園前 [時刻表]
17:27着 上星ケ谷 [時刻表]
17:28着 永田町 [時刻表]
17:29着 永田町住宅前 [時刻表]
17:30着 山王下 [時刻表]
17:32着 永田町中央 [時刻表]
17:34着 北永田 [時刻表]
17:35着 南太田4丁目 [時刻表]
17:37着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:39着 井土ケ谷 [時刻表]
17:41着 井土ケ谷下町 [時刻表]
17:43着 蒔田中学校前 [時刻表]
17:45着 蒔田駅前 [時刻表]
17:47着 通町1丁目 [時刻表]
17:49着 鶴巻 [時刻表]
17:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:53着 南太田4丁目 [時刻表]
17:55着 北永田 [時刻表]
17:56着 永田町中央 [時刻表]
17:57着 山王下 [時刻表]
17:59着 永田町住宅前 [時刻表]
18:00着 永田町 [時刻表]
18:01着 上星ケ谷 [時刻表]
18:03着 永田台公園前 [時刻表]
18:04着 児童遊園地前 [時刻表]
18:06着 狩場町 [時刻表]
18:13着 平和台折返場