文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:58 分発



16:58発 平和台折返場 [時刻表]
16:59着 狩場町 [時刻表]
17:01着 児童遊園地前 [時刻表]
17:02着 永田台公園前 [時刻表]
17:03着 上星ケ谷 [時刻表]
17:04着 永田町 [時刻表]
17:05着 永田町住宅前 [時刻表]
17:06着 山王下 [時刻表]
17:08着 永田町中央 [時刻表]
17:10着 北永田 [時刻表]
17:11着 南太田4丁目 [時刻表]
17:13着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:15着 井土ケ谷 [時刻表]
17:17着 井土ケ谷下町 [時刻表]
17:19着 蒔田中学校前 [時刻表]
17:21着 蒔田駅前 [時刻表]
17:23着 通町1丁目 [時刻表]
17:25着 鶴巻 [時刻表]
17:28着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:29着 南太田4丁目 [時刻表]
17:31着 北永田 [時刻表]
17:32着 永田町中央 [時刻表]
17:33着 山王下 [時刻表]
17:35着 永田町住宅前 [時刻表]
17:36着 永田町 [時刻表]
17:37着 上星ケ谷 [時刻表]
17:39着 永田台公園前 [時刻表]
17:40着 児童遊園地前 [時刻表]
17:42着 狩場町 [時刻表]
17:49着 平和台折返場