文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:26 分発



07:26発 新県庁前 [時刻表]
07:27着 本町1丁目 [時刻表]
07:28着 本町4丁目 [時刻表]
07:30着 尾上町 [時刻表]
07:31着 羽衣町 [時刻表]
07:32着 長者町5丁目 [時刻表]
07:33着 曙町 [時刻表]
07:34着 横浜橋 [時刻表]
07:35着 阪東橋 [時刻表]
07:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:38着 吉野町駅前 [時刻表]
07:39着 お三の宮 [時刻表]
07:40着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:42着 蒔田駅前 [時刻表]
07:44着 通町1丁目 [時刻表]
07:45着 鶴巻 [時刻表]
07:48着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:49着 南太田4丁目 [時刻表]
07:50着 北永田 [時刻表]
07:51着 永田町中央 [時刻表]
07:52着 山王下 [時刻表]
07:54着 永田町住宅前 [時刻表]
07:55着 永田町 [時刻表]
07:56着 上星ケ谷 [時刻表]
07:58着 永田台公園前 [時刻表]
07:59着 児童遊園地前 [時刻表]
08:00着 狩場町 [時刻表]
08:04着 平和台折返場