文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:59 分発



07:59発 新県庁前 [時刻表]
08:00着 本町1丁目 [時刻表]
08:01着 本町4丁目 [時刻表]
08:03着 尾上町 [時刻表]
08:04着 羽衣町 [時刻表]
08:05着 長者町5丁目 [時刻表]
08:07着 曙町 [時刻表]
08:08着 横浜橋 [時刻表]
08:09着 阪東橋 [時刻表]
08:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:12着 吉野町駅前 [時刻表]
08:13着 お三の宮 [時刻表]
08:14着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:16着 蒔田駅前 [時刻表]
08:18着 通町1丁目 [時刻表]
08:19着 鶴巻 [時刻表]
08:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:23着 南太田4丁目 [時刻表]
08:24着 北永田 [時刻表]
08:25着 永田町中央 [時刻表]
08:26着 山王下 [時刻表]
08:28着 永田町住宅前 [時刻表]
08:29着 永田町 [時刻表]
08:30着 上星ケ谷 [時刻表]
08:32着 永田台公園前 [時刻表]
08:33着 児童遊園地前 [時刻表]
08:34着 狩場町 [時刻表]
08:37着 平和台折返場