文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  09:33 分発



09:33発 新県庁前 [時刻表]
09:34着 本町1丁目 [時刻表]
09:35着 本町4丁目 [時刻表]
09:37着 尾上町 [時刻表]
09:38着 羽衣町 [時刻表]
09:39着 長者町5丁目 [時刻表]
09:41着 曙町 [時刻表]
09:42着 横浜橋 [時刻表]
09:43着 阪東橋 [時刻表]
09:45着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:46着 吉野町駅前 [時刻表]
09:47着 お三の宮 [時刻表]
09:48着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:50着 蒔田駅前 [時刻表]
09:52着 通町1丁目 [時刻表]
09:53着 鶴巻 [時刻表]
09:56着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:57着 南太田4丁目 [時刻表]
09:58着 北永田 [時刻表]
09:59着 永田町中央 [時刻表]
10:00着 山王下 [時刻表]
10:02着 永田町住宅前 [時刻表]
10:03着 永田町 [時刻表]
10:04着 上星ケ谷 [時刻表]
10:06着 永田台公園前 [時刻表]
10:07着 児童遊園地前 [時刻表]
10:08着 狩場町 [時刻表]
10:11着 平和台折返場