文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:52 分発



16:52発 新県庁前 [時刻表]
16:53着 本町1丁目 [時刻表]
16:54着 本町4丁目 [時刻表]
16:56着 尾上町 [時刻表]
16:58着 羽衣町 [時刻表]
16:59着 長者町5丁目 [時刻表]
17:01着 曙町 [時刻表]
17:02着 横浜橋 [時刻表]
17:03着 阪東橋 [時刻表]
17:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:06着 吉野町駅前 [時刻表]
17:08着 お三の宮 [時刻表]
17:10着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:13着 蒔田駅前 [時刻表]
17:15着 通町1丁目 [時刻表]
17:17着 鶴巻 [時刻表]
17:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:21着 南太田4丁目 [時刻表]
17:23着 北永田 [時刻表]
17:24着 永田町中央 [時刻表]
17:25着 山王下 [時刻表]
17:27着 永田町住宅前 [時刻表]
17:28着 永田町 [時刻表]
17:29着 上星ケ谷 [時刻表]
17:31着 永田台公園前 [時刻表]
17:32着 児童遊園地前 [時刻表]
17:34着 狩場町 [時刻表]
17:37着 平和台折返場