文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:02 分発



17:02発 新県庁前 [時刻表]
17:03着 本町1丁目 [時刻表]
17:04着 本町4丁目 [時刻表]
17:06着 尾上町 [時刻表]
17:08着 羽衣町 [時刻表]
17:09着 長者町5丁目 [時刻表]
17:11着 曙町 [時刻表]
17:12着 横浜橋 [時刻表]
17:13着 阪東橋 [時刻表]
17:15着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:16着 吉野町駅前 [時刻表]
17:18着 お三の宮 [時刻表]
17:20着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:23着 蒔田駅前 [時刻表]
17:25着 通町1丁目 [時刻表]
17:27着 鶴巻 [時刻表]
17:30着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:31着 南太田4丁目 [時刻表]
17:33着 北永田 [時刻表]
17:34着 永田町中央 [時刻表]
17:35着 山王下 [時刻表]
17:37着 永田町住宅前 [時刻表]
17:38着 永田町 [時刻表]
17:39着 上星ケ谷 [時刻表]
17:41着 永田台公園前 [時刻表]
17:42着 児童遊園地前 [時刻表]
17:44着 狩場町 [時刻表]
17:47着 平和台折返場