文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:12 分発



17:12発 新県庁前 [時刻表]
17:13着 本町1丁目 [時刻表]
17:14着 本町4丁目 [時刻表]
17:16着 尾上町 [時刻表]
17:18着 羽衣町 [時刻表]
17:19着 長者町5丁目 [時刻表]
17:21着 曙町 [時刻表]
17:22着 横浜橋 [時刻表]
17:23着 阪東橋 [時刻表]
17:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:26着 吉野町駅前 [時刻表]
17:28着 お三の宮 [時刻表]
17:30着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:33着 蒔田駅前 [時刻表]
17:35着 通町1丁目 [時刻表]
17:37着 鶴巻 [時刻表]
17:40着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:41着 南太田4丁目 [時刻表]
17:43着 北永田 [時刻表]
17:44着 永田町中央 [時刻表]
17:45着 山王下 [時刻表]
17:47着 永田町住宅前 [時刻表]
17:48着 永田町 [時刻表]
17:49着 上星ケ谷 [時刻表]
17:51着 永田台公園前 [時刻表]
17:52着 児童遊園地前 [時刻表]
17:54着 狩場町 [時刻表]
17:57着 平和台折返場