文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:22 分発



17:22発 新県庁前 [時刻表]
17:23着 本町1丁目 [時刻表]
17:24着 本町4丁目 [時刻表]
17:26着 尾上町 [時刻表]
17:28着 羽衣町 [時刻表]
17:29着 長者町5丁目 [時刻表]
17:31着 曙町 [時刻表]
17:32着 横浜橋 [時刻表]
17:33着 阪東橋 [時刻表]
17:35着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:36着 吉野町駅前 [時刻表]
17:38着 お三の宮 [時刻表]
17:40着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:43着 蒔田駅前 [時刻表]
17:45着 通町1丁目 [時刻表]
17:47着 鶴巻 [時刻表]
17:50着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:52着 南太田4丁目 [時刻表]
17:54着 北永田 [時刻表]
17:55着 永田町中央 [時刻表]
17:56着 山王下 [時刻表]
17:58着 永田町住宅前 [時刻表]
17:59着 永田町 [時刻表]
18:00着 上星ケ谷 [時刻表]
18:02着 永田台公園前 [時刻表]
18:03着 児童遊園地前 [時刻表]
18:05着 狩場町 [時刻表]
18:08着 平和台折返場