文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:30 分発



17:30発 新県庁前 [時刻表]
17:31着 本町1丁目 [時刻表]
17:32着 本町4丁目 [時刻表]
17:34着 尾上町 [時刻表]
17:36着 羽衣町 [時刻表]
17:37着 長者町5丁目 [時刻表]
17:39着 曙町 [時刻表]
17:40着 横浜橋 [時刻表]
17:41着 阪東橋 [時刻表]
17:43着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:44着 吉野町駅前 [時刻表]
17:46着 お三の宮 [時刻表]
17:48着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:51着 蒔田駅前 [時刻表]
17:53着 通町1丁目 [時刻表]
17:55着 鶴巻 [時刻表]
17:58着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:59着 南太田4丁目 [時刻表]
18:01着 北永田 [時刻表]
18:02着 永田町中央 [時刻表]
18:03着 山王下 [時刻表]
18:05着 永田町住宅前 [時刻表]
18:06着 永田町 [時刻表]
18:07着 上星ケ谷 [時刻表]
18:09着 永田台公園前 [時刻表]
18:10着 児童遊園地前 [時刻表]
18:12着 狩場町 [時刻表]
18:15着 平和台折返場