文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:38 分発



17:38発 新県庁前 [時刻表]
17:39着 本町1丁目 [時刻表]
17:40着 本町4丁目 [時刻表]
17:42着 尾上町 [時刻表]
17:44着 羽衣町 [時刻表]
17:45着 長者町5丁目 [時刻表]
17:47着 曙町 [時刻表]
17:48着 横浜橋 [時刻表]
17:49着 阪東橋 [時刻表]
17:51着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:52着 吉野町駅前 [時刻表]
17:54着 お三の宮 [時刻表]
17:56着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:59着 蒔田駅前 [時刻表]
18:01着 通町1丁目 [時刻表]
18:03着 鶴巻 [時刻表]
18:06着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:07着 南太田4丁目 [時刻表]
18:09着 北永田 [時刻表]
18:10着 永田町中央 [時刻表]
18:11着 山王下 [時刻表]
18:13着 永田町住宅前 [時刻表]
18:14着 永田町 [時刻表]
18:15着 上星ケ谷 [時刻表]
18:17着 永田台公園前 [時刻表]
18:18着 児童遊園地前 [時刻表]
18:20着 狩場町 [時刻表]
18:23着 平和台折返場