文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:50 分発



17:50発 新県庁前 [時刻表]
17:51着 本町1丁目 [時刻表]
17:52着 本町4丁目 [時刻表]
17:54着 尾上町 [時刻表]
17:56着 羽衣町 [時刻表]
17:57着 長者町5丁目 [時刻表]
17:59着 曙町 [時刻表]
18:00着 横浜橋 [時刻表]
18:01着 阪東橋 [時刻表]
18:03着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:04着 吉野町駅前 [時刻表]
18:06着 お三の宮 [時刻表]
18:08着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:11着 蒔田駅前 [時刻表]
18:13着 通町1丁目 [時刻表]
18:15着 鶴巻 [時刻表]
18:18着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:19着 南太田4丁目 [時刻表]
18:21着 北永田 [時刻表]
18:22着 永田町中央 [時刻表]
18:23着 山王下 [時刻表]
18:25着 永田町住宅前 [時刻表]
18:26着 永田町 [時刻表]
18:27着 上星ケ谷 [時刻表]
18:29着 永田台公園前 [時刻表]
18:30着 児童遊園地前 [時刻表]
18:32着 狩場町 [時刻表]
18:35着 平和台折返場