文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:00 分発



18:00発 新県庁前 [時刻表]
18:01着 本町1丁目 [時刻表]
18:02着 本町4丁目 [時刻表]
18:04着 尾上町 [時刻表]
18:06着 羽衣町 [時刻表]
18:07着 長者町5丁目 [時刻表]
18:09着 曙町 [時刻表]
18:10着 横浜橋 [時刻表]
18:11着 阪東橋 [時刻表]
18:13着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:14着 吉野町駅前 [時刻表]
18:16着 お三の宮 [時刻表]
18:18着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:21着 蒔田駅前 [時刻表]
18:23着 通町1丁目 [時刻表]
18:25着 鶴巻 [時刻表]
18:28着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:29着 南太田4丁目 [時刻表]
18:31着 北永田 [時刻表]
18:32着 永田町中央 [時刻表]
18:33着 山王下 [時刻表]
18:35着 永田町住宅前 [時刻表]
18:36着 永田町 [時刻表]
18:37着 上星ケ谷 [時刻表]
18:39着 永田台公園前 [時刻表]
18:40着 児童遊園地前 [時刻表]
18:42着 狩場町 [時刻表]
18:45着 平和台折返場