文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:10 分発



18:10発 新県庁前 [時刻表]
18:11着 本町1丁目 [時刻表]
18:12着 本町4丁目 [時刻表]
18:14着 尾上町 [時刻表]
18:16着 羽衣町 [時刻表]
18:17着 長者町5丁目 [時刻表]
18:19着 曙町 [時刻表]
18:20着 横浜橋 [時刻表]
18:21着 阪東橋 [時刻表]
18:23着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:24着 吉野町駅前 [時刻表]
18:26着 お三の宮 [時刻表]
18:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:31着 蒔田駅前 [時刻表]
18:33着 通町1丁目 [時刻表]
18:35着 鶴巻 [時刻表]
18:38着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:39着 南太田4丁目 [時刻表]
18:41着 北永田 [時刻表]
18:42着 永田町中央 [時刻表]
18:43着 山王下 [時刻表]
18:45着 永田町住宅前 [時刻表]
18:46着 永田町 [時刻表]
18:47着 上星ケ谷 [時刻表]
18:49着 永田台公園前 [時刻表]
18:50着 児童遊園地前 [時刻表]
18:52着 狩場町 [時刻表]
18:55着 平和台折返場