文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:18 分発



18:18発 新県庁前 [時刻表]
18:19着 本町1丁目 [時刻表]
18:20着 本町4丁目 [時刻表]
18:22着 尾上町 [時刻表]
18:24着 羽衣町 [時刻表]
18:25着 長者町5丁目 [時刻表]
18:27着 曙町 [時刻表]
18:28着 横浜橋 [時刻表]
18:29着 阪東橋 [時刻表]
18:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:32着 吉野町駅前 [時刻表]
18:34着 お三の宮 [時刻表]
18:36着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:39着 蒔田駅前 [時刻表]
18:41着 通町1丁目 [時刻表]
18:43着 鶴巻 [時刻表]
18:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:47着 南太田4丁目 [時刻表]
18:49着 北永田 [時刻表]
18:50着 永田町中央 [時刻表]
18:51着 山王下 [時刻表]
18:53着 永田町住宅前 [時刻表]
18:54着 永田町 [時刻表]
18:55着 上星ケ谷 [時刻表]
18:57着 永田台公園前 [時刻表]
18:58着 児童遊園地前 [時刻表]
19:00着 狩場町 [時刻表]
19:03着 平和台折返場