文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:30 分発



18:30発 新県庁前 [時刻表]
18:31着 本町1丁目 [時刻表]
18:32着 本町4丁目 [時刻表]
18:34着 尾上町 [時刻表]
18:36着 羽衣町 [時刻表]
18:37着 長者町5丁目 [時刻表]
18:39着 曙町 [時刻表]
18:40着 横浜橋 [時刻表]
18:41着 阪東橋 [時刻表]
18:43着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:44着 吉野町駅前 [時刻表]
18:45着 お三の宮 [時刻表]
18:47着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:50着 蒔田駅前 [時刻表]
18:52着 通町1丁目 [時刻表]
18:53着 鶴巻 [時刻表]
18:56着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:57着 南太田4丁目 [時刻表]
18:59着 北永田 [時刻表]
19:00着 永田町中央 [時刻表]
19:01着 山王下 [時刻表]
19:03着 永田町住宅前 [時刻表]
19:04着 永田町 [時刻表]
19:05着 上星ケ谷 [時刻表]
19:07着 永田台公園前 [時刻表]
19:08着 児童遊園地前 [時刻表]
19:10着 狩場町 [時刻表]
19:14着 平和台折返場