文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  08:57 分発



08:57発 新県庁前 [時刻表]
08:58着 本町1丁目 [時刻表]
08:59着 本町4丁目 [時刻表]
09:01着 尾上町 [時刻表]
09:02着 羽衣町 [時刻表]
09:03着 長者町5丁目 [時刻表]
09:05着 曙町 [時刻表]
09:06着 横浜橋 [時刻表]
09:07着 阪東橋 [時刻表]
09:09着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:10着 吉野町駅前 [時刻表]
09:11着 お三の宮 [時刻表]
09:12着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:15着 蒔田駅前 [時刻表]
09:17着 通町1丁目 [時刻表]
09:18着 鶴巻 [時刻表]
09:21着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:22着 南太田4丁目 [時刻表]
09:23着 北永田 [時刻表]
09:24着 永田町中央 [時刻表]
09:25着 山王下 [時刻表]
09:27着 永田町住宅前 [時刻表]
09:28着 永田町 [時刻表]
09:29着 上星ケ谷 [時刻表]
09:31着 永田台公園前 [時刻表]
09:32着 児童遊園地前 [時刻表]
09:34着 狩場町 [時刻表]
09:35着 平和台折返場