文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:41 分発



07:41発 新県庁前 [時刻表]
07:42着 本町1丁目 [時刻表]
07:43着 本町4丁目 [時刻表]
07:45着 尾上町 [時刻表]
07:46着 羽衣町 [時刻表]
07:47着 長者町5丁目 [時刻表]
07:49着 曙町 [時刻表]
07:50着 横浜橋 [時刻表]
07:51着 阪東橋 [時刻表]
07:53着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:54着 吉野町駅前 [時刻表]
07:55着 お三の宮 [時刻表]
07:56着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:59着 蒔田駅前 [時刻表]
08:01着 通町1丁目 [時刻表]
08:02着 鶴巻 [時刻表]
08:05着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:06着 南太田4丁目 [時刻表]
08:07着 北永田 [時刻表]
08:08着 永田町中央 [時刻表]
08:09着 山王下 [時刻表]
08:11着 永田町住宅前 [時刻表]
08:12着 永田町 [時刻表]
08:13着 上星ケ谷 [時刻表]
08:15着 永田台公園前 [時刻表]
08:16着 児童遊園地前 [時刻表]
08:18着 狩場町 [時刻表]
08:19着 平和台折返場