文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  08:14 分発



08:14発 新県庁前 [時刻表]
08:15着 本町1丁目 [時刻表]
08:16着 本町4丁目 [時刻表]
08:18着 尾上町 [時刻表]
08:19着 羽衣町 [時刻表]
08:20着 長者町5丁目 [時刻表]
08:22着 曙町 [時刻表]
08:23着 横浜橋 [時刻表]
08:24着 阪東橋 [時刻表]
08:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:27着 吉野町駅前 [時刻表]
08:28着 お三の宮 [時刻表]
08:29着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:32着 蒔田駅前 [時刻表]
08:34着 通町1丁目 [時刻表]
08:35着 鶴巻 [時刻表]
08:38着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:39着 南太田4丁目 [時刻表]
08:40着 北永田 [時刻表]
08:41着 永田町中央 [時刻表]
08:42着 山王下 [時刻表]
08:44着 永田町住宅前 [時刻表]
08:45着 永田町 [時刻表]
08:46着 上星ケ谷 [時刻表]
08:48着 永田台公園前 [時刻表]
08:49着 児童遊園地前 [時刻表]
08:51着 狩場町 [時刻表]
08:52着 平和台折返場