文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  08:29 分発



08:29発 新県庁前 [時刻表]
08:30着 本町1丁目 [時刻表]
08:31着 本町4丁目 [時刻表]
08:33着 尾上町 [時刻表]
08:34着 羽衣町 [時刻表]
08:35着 長者町5丁目 [時刻表]
08:37着 曙町 [時刻表]
08:38着 横浜橋 [時刻表]
08:39着 阪東橋 [時刻表]
08:41着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:42着 吉野町駅前 [時刻表]
08:43着 お三の宮 [時刻表]
08:44着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:47着 蒔田駅前 [時刻表]
08:49着 通町1丁目 [時刻表]
08:50着 鶴巻 [時刻表]
08:53着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:54着 南太田4丁目 [時刻表]
08:55着 北永田 [時刻表]
08:56着 永田町中央 [時刻表]
08:57着 山王下 [時刻表]
08:59着 永田町住宅前 [時刻表]
09:00着 永田町 [時刻表]
09:01着 上星ケ谷 [時刻表]
09:03着 永田台公園前 [時刻表]
09:04着 児童遊園地前 [時刻表]
09:06着 狩場町 [時刻表]
09:07着 平和台折返場