文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:13 分発



17:13発 新県庁前 [時刻表]
17:14着 本町1丁目 [時刻表]
17:15着 本町4丁目 [時刻表]
17:17着 尾上町 [時刻表]
17:19着 羽衣町 [時刻表]
17:20着 長者町5丁目 [時刻表]
17:22着 曙町 [時刻表]
17:23着 横浜橋 [時刻表]
17:24着 阪東橋 [時刻表]
17:26着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:27着 吉野町駅前 [時刻表]
17:29着 お三の宮 [時刻表]
17:31着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:34着 蒔田駅前 [時刻表]
17:36着 通町1丁目 [時刻表]
17:38着 鶴巻 [時刻表]
17:41着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:43着 南太田4丁目 [時刻表]
17:45着 北永田 [時刻表]
17:46着 永田町中央 [時刻表]
17:47着 山王下 [時刻表]
17:49着 永田町住宅前 [時刻表]
17:50着 永田町 [時刻表]
17:51着 上星ケ谷 [時刻表]
17:53着 永田台公園前 [時刻表]
17:54着 児童遊園地前 [時刻表]
17:56着 狩場町 [時刻表]
18:01着 平和台折返場