文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:07 分発



18:07発 新県庁前 [時刻表]
18:08着 本町1丁目 [時刻表]
18:09着 本町4丁目 [時刻表]
18:11着 尾上町 [時刻表]
18:13着 羽衣町 [時刻表]
18:14着 長者町5丁目 [時刻表]
18:16着 曙町 [時刻表]
18:17着 横浜橋 [時刻表]
18:18着 阪東橋 [時刻表]
18:20着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:21着 吉野町駅前 [時刻表]
18:23着 お三の宮 [時刻表]
18:25着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:28着 蒔田駅前 [時刻表]
18:30着 通町1丁目 [時刻表]
18:32着 鶴巻 [時刻表]
18:35着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:37着 南太田4丁目 [時刻表]
18:39着 北永田 [時刻表]
18:40着 永田町中央 [時刻表]
18:41着 山王下 [時刻表]
18:43着 永田町住宅前 [時刻表]
18:44着 永田町 [時刻表]
18:45着 上星ケ谷 [時刻表]
18:47着 永田台公園前 [時刻表]
18:48着 児童遊園地前 [時刻表]
18:50着 狩場町 [時刻表]
18:55着 平和台折返場