文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  08:48 分発



08:48発 平和台折返場 [時刻表]
08:49着 狩場町 [時刻表]
08:51着 児童遊園地前 [時刻表]
08:53着 永田台公園前 [時刻表]
08:54着 上星ケ谷 [時刻表]
08:55着 永田町 [時刻表]
08:57着 永田町住宅前 [時刻表]
08:58着 山王下 [時刻表]
09:00着 永田町中央 [時刻表]
09:03着 北永田 [時刻表]
09:04着 南太田4丁目 [時刻表]
09:06着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:08着 井土ケ谷 [時刻表]
09:09着 鶴巻 [時刻表]
09:11着 通町1丁目 [時刻表]
09:12着 蒔田駅前 [時刻表]
09:13着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:14着 お三の宮 [時刻表]
09:16着 吉野町駅前 [時刻表]
09:18着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:20着 阪東橋 [時刻表]
09:21着 横浜橋 [時刻表]
09:22着 曙町 [時刻表]
09:24着 長者町5丁目 [時刻表]
09:25着 羽衣町 [時刻表]
09:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:31着 港町