文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  08:58 分発



08:58発 平和台折返場 [時刻表]
08:59着 狩場町 [時刻表]
09:01着 児童遊園地前 [時刻表]
09:03着 永田台公園前 [時刻表]
09:04着 上星ケ谷 [時刻表]
09:05着 永田町 [時刻表]
09:07着 永田町住宅前 [時刻表]
09:08着 山王下 [時刻表]
09:10着 永田町中央 [時刻表]
09:13着 北永田 [時刻表]
09:14着 南太田4丁目 [時刻表]
09:16着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:18着 井土ケ谷 [時刻表]
09:19着 鶴巻 [時刻表]
09:21着 通町1丁目 [時刻表]
09:22着 蒔田駅前 [時刻表]
09:23着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:24着 お三の宮 [時刻表]
09:26着 吉野町駅前 [時刻表]
09:28着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:30着 阪東橋 [時刻表]
09:31着 横浜橋 [時刻表]
09:32着 曙町 [時刻表]
09:34着 長者町5丁目 [時刻表]
09:35着 羽衣町 [時刻表]
09:37着 地下鉄関内駅 [時刻表]
09:41着 港町