文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  09:17 分発



09:17発 平和台折返場 [時刻表]
09:18着 狩場町 [時刻表]
09:20着 児童遊園地前 [時刻表]
09:22着 永田台公園前 [時刻表]
09:23着 上星ケ谷 [時刻表]
09:24着 永田町 [時刻表]
09:26着 永田町住宅前 [時刻表]
09:27着 山王下 [時刻表]
09:29着 永田町中央 [時刻表]
09:32着 北永田 [時刻表]
09:33着 南太田4丁目 [時刻表]
09:35着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:37着 井土ケ谷 [時刻表]
09:38着 鶴巻 [時刻表]
09:40着 通町1丁目 [時刻表]
09:41着 蒔田駅前 [時刻表]
09:42着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:43着 お三の宮 [時刻表]
09:45着 吉野町駅前 [時刻表]
09:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:49着 阪東橋 [時刻表]
09:50着 横浜橋 [時刻表]
09:51着 曙町 [時刻表]
09:53着 長者町5丁目 [時刻表]
09:54着 羽衣町 [時刻表]
09:56着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:00着 港町