文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  09:37 分発



09:37発 平和台折返場 [時刻表]
09:38着 狩場町 [時刻表]
09:40着 児童遊園地前 [時刻表]
09:42着 永田台公園前 [時刻表]
09:43着 上星ケ谷 [時刻表]
09:44着 永田町 [時刻表]
09:46着 永田町住宅前 [時刻表]
09:47着 山王下 [時刻表]
09:49着 永田町中央 [時刻表]
09:52着 北永田 [時刻表]
09:53着 南太田4丁目 [時刻表]
09:55着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:57着 井土ケ谷 [時刻表]
09:58着 鶴巻 [時刻表]
10:00着 通町1丁目 [時刻表]
10:01着 蒔田駅前 [時刻表]
10:02着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:03着 お三の宮 [時刻表]
10:05着 吉野町駅前 [時刻表]
10:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:09着 阪東橋 [時刻表]
10:10着 横浜橋 [時刻表]
10:11着 曙町 [時刻表]
10:13着 長者町5丁目 [時刻表]
10:14着 羽衣町 [時刻表]
10:16着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:20着 港町