文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  09:52 分発



09:52発 平和台折返場 [時刻表]
09:53着 狩場町 [時刻表]
09:55着 児童遊園地前 [時刻表]
09:57着 永田台公園前 [時刻表]
09:58着 上星ケ谷 [時刻表]
09:59着 永田町 [時刻表]
10:01着 永田町住宅前 [時刻表]
10:02着 山王下 [時刻表]
10:04着 永田町中央 [時刻表]
10:07着 北永田 [時刻表]
10:08着 南太田4丁目 [時刻表]
10:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:12着 井土ケ谷 [時刻表]
10:13着 鶴巻 [時刻表]
10:15着 通町1丁目 [時刻表]
10:16着 蒔田駅前 [時刻表]
10:17着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:18着 お三の宮 [時刻表]
10:20着 吉野町駅前 [時刻表]
10:22着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:24着 阪東橋 [時刻表]
10:25着 横浜橋 [時刻表]
10:26着 曙町 [時刻表]
10:28着 長者町5丁目 [時刻表]
10:29着 羽衣町 [時刻表]
10:31着 地下鉄関内駅 [時刻表]
10:35着 港町