文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  10:23 分発



10:23発 平和台折返場 [時刻表]
10:24着 狩場町 [時刻表]
10:26着 児童遊園地前 [時刻表]
10:28着 永田台公園前 [時刻表]
10:29着 上星ケ谷 [時刻表]
10:30着 永田町 [時刻表]
10:32着 永田町住宅前 [時刻表]
10:33着 山王下 [時刻表]
10:35着 永田町中央 [時刻表]
10:38着 北永田 [時刻表]
10:39着 南太田4丁目 [時刻表]
10:41着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:43着 井土ケ谷 [時刻表]
10:44着 鶴巻 [時刻表]
10:46着 通町1丁目 [時刻表]
10:47着 蒔田駅前 [時刻表]
10:48着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:49着 お三の宮 [時刻表]
10:51着 吉野町駅前 [時刻表]
10:53着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:55着 阪東橋 [時刻表]
10:56着 横浜橋 [時刻表]
10:57着 曙町 [時刻表]
10:59着 長者町5丁目 [時刻表]
11:00着 羽衣町 [時刻表]
11:02着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:06着 港町