文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  10:48 分発



10:48発 平和台折返場 [時刻表]
10:49着 狩場町 [時刻表]
10:51着 児童遊園地前 [時刻表]
10:53着 永田台公園前 [時刻表]
10:54着 上星ケ谷 [時刻表]
10:55着 永田町 [時刻表]
10:57着 永田町住宅前 [時刻表]
10:58着 山王下 [時刻表]
11:00着 永田町中央 [時刻表]
11:03着 北永田 [時刻表]
11:04着 南太田4丁目 [時刻表]
11:06着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:08着 井土ケ谷 [時刻表]
11:09着 鶴巻 [時刻表]
11:11着 通町1丁目 [時刻表]
11:12着 蒔田駅前 [時刻表]
11:13着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:14着 お三の宮 [時刻表]
11:16着 吉野町駅前 [時刻表]
11:18着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:20着 阪東橋 [時刻表]
11:21着 横浜橋 [時刻表]
11:22着 曙町 [時刻表]
11:24着 長者町5丁目 [時刻表]
11:25着 羽衣町 [時刻表]
11:27着 地下鉄関内駅 [時刻表]
11:31着 港町