文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  12:26 分発



12:26発 平和台折返場 [時刻表]
12:27着 狩場町 [時刻表]
12:29着 児童遊園地前 [時刻表]
12:31着 永田台公園前 [時刻表]
12:32着 上星ケ谷 [時刻表]
12:33着 永田町 [時刻表]
12:35着 永田町住宅前 [時刻表]
12:36着 山王下 [時刻表]
12:38着 永田町中央 [時刻表]
12:41着 北永田 [時刻表]
12:42着 南太田4丁目 [時刻表]
12:44着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:46着 井土ケ谷 [時刻表]
12:47着 鶴巻 [時刻表]
12:49着 通町1丁目 [時刻表]
12:50着 蒔田駅前 [時刻表]
12:51着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:52着 お三の宮 [時刻表]
12:54着 吉野町駅前 [時刻表]
12:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:58着 阪東橋 [時刻表]
12:59着 横浜橋 [時刻表]
13:00着 曙町 [時刻表]
13:02着 長者町5丁目 [時刻表]
13:03着 羽衣町 [時刻表]
13:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
13:09着 港町