文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  15:26 分発



15:26発 平和台折返場 [時刻表]
15:27着 狩場町 [時刻表]
15:29着 児童遊園地前 [時刻表]
15:31着 永田台公園前 [時刻表]
15:32着 上星ケ谷 [時刻表]
15:33着 永田町 [時刻表]
15:35着 永田町住宅前 [時刻表]
15:36着 山王下 [時刻表]
15:38着 永田町中央 [時刻表]
15:41着 北永田 [時刻表]
15:42着 南太田4丁目 [時刻表]
15:44着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:46着 井土ケ谷 [時刻表]
15:47着 鶴巻 [時刻表]
15:49着 通町1丁目 [時刻表]
15:50着 蒔田駅前 [時刻表]
15:51着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:52着 お三の宮 [時刻表]
15:54着 吉野町駅前 [時刻表]
15:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:58着 阪東橋 [時刻表]
15:59着 横浜橋 [時刻表]
16:00着 曙町 [時刻表]
16:02着 長者町5丁目 [時刻表]
16:03着 羽衣町 [時刻表]
16:05着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:09着 港町