文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  15:48 分発



15:48発 平和台折返場 [時刻表]
15:49着 狩場町 [時刻表]
15:51着 児童遊園地前 [時刻表]
15:52着 永田台公園前 [時刻表]
15:53着 上星ケ谷 [時刻表]
15:54着 永田町 [時刻表]
15:55着 永田町住宅前 [時刻表]
15:56着 山王下 [時刻表]
15:58着 永田町中央 [時刻表]
16:00着 北永田 [時刻表]
16:01着 南太田4丁目 [時刻表]
16:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:05着 井土ケ谷 [時刻表]
16:06着 鶴巻 [時刻表]
16:08着 通町1丁目 [時刻表]
16:09着 蒔田駅前 [時刻表]
16:10着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:11着 お三の宮 [時刻表]
16:13着 吉野町駅前 [時刻表]
16:15着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:17着 阪東橋 [時刻表]
16:18着 横浜橋 [時刻表]
16:19着 曙町 [時刻表]
16:21着 長者町5丁目 [時刻表]
16:22着 羽衣町 [時刻表]
16:24着 地下鉄関内駅 [時刻表]
16:27着 港町