文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  18:12 分発



18:12発 平和台折返場 [時刻表]
18:13着 狩場町 [時刻表]
18:15着 児童遊園地前 [時刻表]
18:16着 永田台公園前 [時刻表]
18:17着 上星ケ谷 [時刻表]
18:18着 永田町 [時刻表]
18:19着 永田町住宅前 [時刻表]
18:20着 山王下 [時刻表]
18:22着 永田町中央 [時刻表]
18:24着 北永田 [時刻表]
18:25着 南太田4丁目 [時刻表]
18:27着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:29着 井土ケ谷 [時刻表]
18:30着 鶴巻 [時刻表]
18:32着 通町1丁目 [時刻表]
18:33着 蒔田駅前 [時刻表]
18:34着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:35着 お三の宮 [時刻表]
18:37着 吉野町駅前 [時刻表]
18:39着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:41着 阪東橋 [時刻表]
18:42着 横浜橋 [時刻表]
18:43着 曙町 [時刻表]
18:45着 長者町5丁目 [時刻表]
18:46着 羽衣町 [時刻表]
18:48着 地下鉄関内駅 [時刻表]
18:51着 港町