文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 港町ゆき  18:52 分発



18:52発 平和台折返場 [時刻表]
18:53着 狩場町 [時刻表]
18:55着 児童遊園地前 [時刻表]
18:56着 永田台公園前 [時刻表]
18:57着 上星ケ谷 [時刻表]
18:58着 永田町 [時刻表]
18:59着 永田町住宅前 [時刻表]
19:00着 山王下 [時刻表]
19:02着 永田町中央 [時刻表]
19:04着 北永田 [時刻表]
19:05着 南太田4丁目 [時刻表]
19:07着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:09着 井土ケ谷 [時刻表]
19:10着 鶴巻 [時刻表]
19:12着 通町1丁目 [時刻表]
19:13着 蒔田駅前 [時刻表]
19:14着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:15着 お三の宮 [時刻表]
19:17着 吉野町駅前 [時刻表]
19:19着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:21着 阪東橋 [時刻表]
19:22着 横浜橋 [時刻表]
19:23着 曙町 [時刻表]
19:25着 長者町5丁目 [時刻表]
19:26着 羽衣町 [時刻表]
19:28着 地下鉄関内駅 [時刻表]
19:31着 港町